Александр Лушников

Как в фильме "заживо погребённый" человек жил полтора часа ( столько кино идёт) . мало того ещё и зажигалку жёг, то есть.

кислород сжигал? ну максимум минут десять в таком объёме и он бы стал задыхаться - вот и всё кино бы закончилось.

Дикий

вы не видели сам фильм, в земле он лежал не 1,5 часа, а гораздо меньше

Юлия Двуреченская

Погребенный заживо