Ел
Елена

Есть ли ещё страны, где платят за "излишки" жилья?

Банифаций Полоска

Жильё везде в дефиците - кто Вам вообще поведал об "излишках"?!

Bekzat Mekeev

не знаю точно, но у нас (Казахстан) недавно была движуха по поводу изъятия лишних квартир у людей, которые приобрели две или более квартир как дольщики.
Вот отрывок из статейки:
"С 28 января судебные исполнители проводят процедуру принудительного исполнения вступивших в законную силу решений судов о выселении 36 дольщиков, имеющих две и более квартиры в ЖК «Алтын Гасыр» , «Байконыр» , «Умит» в интересах других граждан, которые приобрели по договору долевого участия единственное жилье. "