Нася С

за что платим содержание текущий ремонт жилья, если платим ОДН?

Ев
Евгения

ОДН-это общедомовые нужды.... что туда входит в постановлении правительства ясно не указано, особенно по потреблению холодной и горячей воды и её отведению.... а методика расчета тарифов вообще тайна, которую региональные энергетические комиссии не раскрывают на своих сайтах, хотя обязаны это делать по закону.... скорее всего, монополисты пролоббировали в правительстве это постановление: им же надо покрывать расход воды при прорывах на гнилых трубах....

Чугай

Я прочитал договор с управляющей компанией и мне все стало ясно. Ваш договор неизвестен. ОДН стал вместо МУП ( у меня) -освещение лестничных площадок, подвалов и т. д. (Повторно)

Антон Яковлев

Да вы еще радуйтесь, что не Чубайс захватил ЖКХ)))