Василий Винокуров

К моменту окончания колледжа сыну исполнится 18 лет. Я хотела бы, чтобы мой сын после колледжа сразу поступил в ВУЗ

Возможно ли это или его призовут в армию ?

Дима Царев

Должны призвать. .
Мой внук тоже учится в колледже. .
В феврале будущего года будет 18, а призыв уже в апреле обычно начинается. .

Болуш Кадыров

Призовут, т. к у него уже будет спец образование.

Оксана Долгова

Колледж он окончит в июне, если поступит сразу в ВУЗ, то будет учиться дальше, а если не удастся, то пойдет служить.

Сергей Грушин

если колледж экзамены летом то успеет поступать

Мария Косовская

А разве вас военкомат не пасёт уже? Мой учится в вузе на первом курсе, так только успеваем справки приносить, что не вылетел, весной моему тоже будет 18 лет (он закончил 11 классов в 17), а весенний призыв до июня-июля месяца. вылетит из вуза - пойдёт в армию.

Ро
Роман

Пусть попробует поступить, как повестка придет тогда армия.

Ал
Алексей

призовут, но пусть пробует могут и отсрочку дать

Галина Филиппова

А он этого хочет?