Костя Кондр

военная база на реке аракаре существовала?

Настя Кулешова

реку Платов выдумал (мы же Секретный фарватер обсуждаем) , взяв за основу название амазонских огненных муравьев.

насчет базы не знаю 🙂

ЗЫ: Блин, вот не понимаю, автор, что не мог найти карту Бразилии и взять какой-нить реальный приток Амазонки? Стольких советских мальчишек разочаровал своей "фантазийной" рекой - нет такой реки, значит и приключений таких не было. 😞

Константин

Начать следует с того, что самой реки с таким названием не существует...

Андрей Савенков

Секретный фарватер рулит )))