Дмитрий Савушкин

На что будут смотреть с приоритетом РЖДшные медики? На то что тв военнике написано или то что есть по факту?

У меня группа В-на момент 18ти лет нашли язву. Вот если я к ним приду то на что они будут смотреть: на то что по бумажкам или то что по факту?

Пу
Пулат

при похождении мед. комиссии для поступления на работу . медики требуют военный билет и смотрят что там написано . потому что после трудоустройства отдел кадров забирает военный билет и отправляет его в военкомат для постановки на воинский учёт с записью в военном билете == помошник машиниста == и освобождает тебя от всяких переподготовок .