Аркадий Ильин

Кто сбил метеорит над Челябинском? http://www.vesti.ru/doc.html?id=1037057

Елена

Земля сбила. Если б не она-летел бы дальше.

Анжела Воданенко

Наша планета налетела на метеорит просто-напросто )

Алексей Дмитриев

Ладно, пора признаваться.. . Я!

Юлия Кошелева

=))))))...
= Может = Наоборот?? ?
(может там где-то тарелка под Сатками валяется. . ану)).. посмотрите КАК СЛЕДУЕТ!. .

Юл
Юля

Метеориты не сбивают. По простой причине: - догнать его нельзя.

Надежда Соловьёва

..вне времени планеты людской не людскими умами нет (да... нет) = потому вам вами от вас и ответ мо (нет... да) ОТ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ МЕТЕОриты ПО всемилюдьмиЛЮБВИ и метеоРИТЫ.. ,
___..АТ (Дом мыслеформвсехлюдей=МОзгСФЕРОЮ.., созДАН еюжЛЮБОВЬЮВСЕЮЛЮДскою и ..для любой вопрос и ответ.. ,
___бывает ...и медведи летают - ЗА БЕР, утсЯ на дерево и БУХХ..,

Николай Шумейко

говорят самалет какой то летел за метиоритом. .
стрелял. . вот он и сбил