В*
Валерия *******

ВАЗ-2109 шумит печка! шумит мечка на всех скоростях! в чем проблема не подскажите!

а так с со звуком можно ездить ни че не будет??

Анюта Березина

моторчик меняй

Anna Vaganyan

Подшипник в электромоторчике накрылся. Просто заменить моторчик, поскольку он неразборный.

Татьяна Долматова

снимайте моторчик и там нужно смазать подшибник и вал литолом

Ольга Аймадинова

Мотор стоит недорого - меняй ...Совдеповские моторы были не хуже японских ( знаю, что говорю ) смазал, через пять лет, как купил машину и снова забыл, на пору лет .
Обычно износ такой, что смазка и на зиму не помогает ...( смазка моторным маслом, не консистентным - не слушай дилетантов, они тебе посоветуют и распределитель-прерыватель ( трамблёр ) литолом смазать ! ) - там накопитель смазки есть - фетровое ( войлочное ) кольцо, вокруг подшипника скольжения .