Наталья Чернышева

Я хочу начать продавать DVD Диски на рынке с чего мне начать? пираты продают и им нечего неделают вот и я решил !!!

Юля

Кому щас DVD нужны?? ? Щас торрент РУЛИТ!!!!

Мусульманин Бакылы

сейчас не выгодно как появился торент теперь диски никто вернее реже стали продавася

Svetlana Boukova

Здравствуйте!
Рекомендую не диски продавать, а начать сотрудничать с Российским потребительским обществом АРГО. Стоимость вхождения 200 рублей. Остальное по скайпу. Пишите.