Дима

Как распознать подлого человека? среди друзей? который идёт по трупам детей?

Женщина пожилого возраста дважды бабушка обижает маленького ребенка? Этот "монстр" тихо ненавидела 2 года нас? Только ребенок-то причем? Не ясно вообще ?

Зачем дружить с теми которых ты ненавидишь и срывать свою ненависть на ребенке?

Елена Романова

трупы детей? бабушка монстр? ребенок не при чем?

Вячеслав Морозов

Вымещает злость на тех кто не может ответить тем же.