Ислам

сколько у человека должно быть друзей... настоящих... -и если среди них место Подруге

Славик Лигай

Меня долгое время устраивал такой вариант---.4-5 друзей и 2 подруги.

Анастасия Кондрашова

сколько есть столько и надо, с подругами сложнее, дружба легко заменяется сексуальным инстинктом

Кирилл Суворов

Настоящих, чем больше, тем лучше, жаль, что это нереально. А подруга настоящая и любимая должна быть на первом месте.

Николай Лепёшкин

Ни одного, и это касается и подруг, вот у меня нет никого и жить никто не мешает, никто не лезет в мою жизнь, в мою семью:)))

Сергей Сенченко

один единственный и неповторимый ..Он же любимый и единомышленник ..и очень близкий человек )

Жа
Жанна

Хорошо если хоть один друг будет, а вообще - чем больше, тем лучше.