Машенька Лютенко

Как быть? Продолжать ли общение с человеком, который подло поступил?

Моя подруга подло поступила. Наговорила про меня всяких гадостей за спиной, а мне передали. Теперь не знаю, как дальше ей доверять и общаться с ней. Не хочу её ни видеть, ни слышать. Она не знает, что я в курсе того, что она сделала. Простить её или не надо?

Kati Проистина-Абсалямова

Встречный вопрос: а Вы безоговорочно ВЕРИТЕ "передавшему" эти слухи?...:)

Витек Тофан

слова - одно, действия - другое, это Ваш конфликт и только Вы можете сделать правильный выбор.

Алеся Кабаева

не общаайся. раз она такая лицемерка, она не друг тебе, раз за спиной засерала. но может это выдумки? и проще с ней об этом поговорить?