Яна

Познакомилась с парнем через инет, встретились 2 раза. Но я больше не хочу продолжать общение, как поступить?

Марина Алаторцева

Сказать ему прямо что не хочешь больше встречаться а не тянуть кота за хвост

Натали

Объяснить ему.

Уля Исмаилова

молотком по модему! ! ))))

Black Falkon

сказать как есть

Сергей Бахромкин

Скажи ему правду, всё как есть.

Софья Кравцова

русский язык богат.

Алексей Буканов

Скажи парень есть, просто хотела попробывать, что получится, дуреха несмышленая, мол. Только обязательно скажи, что парень есть.