Nastya

Монопородная выставка-это когда участвуют представители одной породы? или несколько пород?

Артем Суюшев

моно-выставка одной породы... но в один день может быть много монок) например, амстаффы. лабрадоры, голдены, хаски, йорки...

Pavel Simindeyev

моно-это один. так что, логично, что однопородные

Светлана

Помимо общей выставки всех пород ранга САС или САСИБ, некоторые породы дополнительно проводят монопородку или чемпионат клубный.

Катерина Ионова

я слышала о монопородных шоу на выставке,
а целиком для одной породы выставка.. . это если только британов столько набрать можно