Анаттолик Короткевич

На общепородной выставке собак, какая порода чаще всего выигрывает ?

Айжан Титова

У нас в прошлом году сука хаски первой была. Приятельница моя чуть судью не задушила. А вообще декор конечно.

Андрей Талин

часто замечала что обычно это декоративные породы

Татьяна Сидорина

чаще всего это пуделеля. Еще резины бывают. Очень редко охотники (практически никогда не видела). Овчарки тоже очень редко.

Настюшка Карпова

Вы о БЕСТе? Сложилась традиция, что чаще всего выигрывают крупные длинношерстные собаки- бобтейл, афганская и русская псивая борзые, ньюф, большой пудель. Не мало шансов у длинноногих терьеров- керри блю, фоксы...

Ольга :)

аще всего на выставках побеждают мини терьеры

Вишенка Ник

Выигрывают модные и распространенные в данный момент породы - тои, йорки и проч.

Екатерина Кондрашова

комнатная-кухонная

Наталия Стольникова

Смотря что судье понравится.

Сергей Ганоль

А еще многое зависит от того, кто будет судить Best, какие у судьи предпочтения.

Ра
Раяз

Немцы