Алексей Силаев

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, почему у самки хорька через пару дней может погибнуть весь помёт???

Вадим Климов

Что-то не так сделали. Инфекция какая-нибудь. По моему опыту, хорчихи - отличные матери, хорчата тоже очень живучие. С самого рождения их можно брать в руки, никогда ничего не случалось!

Зарзабон Зарзибон

а с чего вы это взяли? на сколько я знаю действительно хорьки очень следят за потомством, а гибель из-за болезни, гибели матери или если она их бромит и то можно выходить...