Салават Буляков

Подскажите пожалуйста хорошего инструктора для дрессировки собак.

У меня Лабродор, немного не послушная. Ранее обучал основным командам. Команды выполняет, но иногда не сразу и не все. Хотелось бы довести до автоматизма.

Город: Алматы

Хотелось бы для начало ОКД, а потом посмотрим.

Светик Егорова

В каком городе подсказать?

Эл
Элхан

для начала вопрос-что хотим от собаки. от этого будем отталкиваться.. и собака у которой так или иначе охотничьи крови требовать выполнения команд как от НО не совсем правильно..

Ozod Matkarimov

На площадку идите. Вам в группе надо заниматься

Черная Волчица

89262338494 Володя Дозор, отличный инструктор. я у него двух ротвейлеров обучал. москва и область