Иван Дадаев

А вы знали, что женщины которые курят, кончают раком? :))))))))) Чудесного, штоль, Прелести! :)))

Наташа Чернова

Ой Лохматик))) как же хорошо что не курю: -))Дня прекрсного вреднюке: -)

Абдылазова Омуркан

"Кто пил-ушел. Кто пьет-уйдет. Но разве тот бессмертен, кто не пьет? " То же и про сигареты.

Рустам Халиков

моя не курит но раком тоже кончать умеет

Чугай

Эта на удивление крепкая и вечно курящая старушка — Жанна Кальман, очень тонкий тролль. В первую очередь троллила она своими долгожительством и образом жизни. Покойная Жанна — старейшая из когда-либо живших людей на Земле, чья дата рождения и смерти точно известны. При том, что бабушка начала курить ещё девушкой, в 21 год, она умудрилась прожить 122 года и 164 дня. Правда, в 117 лет курить она бросила, видимо, посчитала без малого столетний стаж курения достаточным. Жанна видела самого Ван Гога, пережила две мировых войны и два раза попала в Книгу рекордов Гинесса.

Виолетта Иванова

Я конечно же знала, что курение это плохо.
Но чтобы настолько, из-за курения всегда в одной позиции.. .
Курение действительно очень-очень плохо:)