Ан
Антон

Как завоевать внимание моего друга лучшего, если он принимает меня как младшую сестру. Мне 13, ему 17

Артём Бурдынкин

Если так тебе этого хочется, тогда придётся раскрыть ему все свои женские прелести, чтобы образ женщины затмил образ сестры в его голове.

Настя

Честно? У тебя очень мало шансов.

Елена Прокуратова

Сначала подрасти) Через пару лет может сам внимание обратит, а пока правильно делает, что как сестру воспринимает)

Люся Олесик

Не ---надо торопится

Ма
Машулька

поверь через пару лет, он сам за тобой бегать будет) )
а так он молодец, что так себя ведёт. у вас сейчас остро разница во возрасте чувствуется.