Вл
Владимир

младшая сестра друга ,влюбилаась в меня....

в меня влюбилась младшая сестренка моего друга.
Нам по 20..Она еще мелкая совсем,будет 15.
Я уже столько бесед с ней проодил.Что через пару лет у нее появится молодой человек,что она еще мала,надо думать об учебе и тд..Так она мне отвечает,что она отличница, и что ей никто не нужен,и что я ей очень нравлюсь .И знаете,она так всерьез об этом говорит,и о чувствах своих.Пыталась даже меня поцеловать в губы!Я не знаю, как ,что ей сказать,что бы не дай бог, не травмировать ее в таком возрасте((.Девочки ведь такие впечатлительные.А я походу у нее первая безответная любовь..Уже друг (ее брат) с ней разговаривал.Она вообще в последнее время огрызается, когда тему эту мы поднимаем.Мне уже стыдно ходить к ним в гости..уже недели 2 не был у них дома.,а раньше бывал чуть ли не каждый день,и пытаюсь не появляться на глаза.Месяц назад у меня был День рождения,она мне подарила зажигалку с гравировкой...там было интересное пожелание такое.
Малой послезавтра будет 15 лет, я всегда ее поздравлял.Знаю ее с пеленок.Мне кажется,если я ее поздравлю,(я кстати собиралася ей браслет подарить ручной работы, ),то она посчитает это каким-то намеком или "надеждой" на что-то .
Т_____Т хреново так.
Как ей еще объяснить,что мы с ней не сможем быть вместе ?!
Жду адекватных ответов, ситуация,как по мне сложная,лично для меня.

уже говорил и не раз. Ничего не изменилось.
Она есть у меня в "друзьях" во всех соц. сетях, где я сижу. И номер телефона у нее мой есть. Удалить из друзей-не вариант. Да и не красиво это. Игнорить... ну можно некоторое время. Но прошло уже 2 недели, как мы не виделись с ней, друг говорит, что ходит как смерть, ни с кем не разговаривает. Короче, депрессуха у нее.

Гуля Алюдинова

продолжай гасится,в гости тем более не ходи,да и на др тоже,попроси друга передать поздравление и все,если спросит типо где он,пусть ей брат скажет,что ты по учебе,работе и т.д не смог,а вообще не бойся сильно там что-то не то сказать,сейчас девушки и в 15 лет хлеще чем в 20 по поведению,без комплексов и дерзкие.ничего с ней не случится если ты ей прямо будешь говорить что это смешно,что она для тебя маленькая

Ол
Олеся

Просто скажи и все.. . перегорит

Lex Dark

Воспитывай невесту под себя, вижу что нравиться. Бери пока дает, друг поймет.