Юлия Яковлева

Не являюсь авторитетом для младшей сестры...

Так сложилось, что для своей сестренки я не авторитет.. . Ей 16,мне 23.Живем вместе, в частном доме. С детства были всегда хорошие отношения между нами. В обиду никому не дам. И плечо подставлю, если понадобиться, и помогу, чем смогу.. . Работаю. Я ее содержу полностью. Уже искал, что я не так сделал. Может, нагрубил, обидел. Друзья говорят, что лучше меня, брата не сыщешь. Но вот что-то не то значить делаю. А может еще переходной возраст. Понимаю, я не заменю маму или подружку… Прошу не задерживаться, приходить в 6-7 вечера. А если позже, то хотя бы позвонить мне, что бы я ее встретил . Рано темнеет, в 5 часов уже ночь… Просто волнуюсь. Месяц назад двух девчонок изнасиловали. А она, как назло делает! Или не слышит, и слышать не хочет.

Так мы друзья. Были и есть. У нее такой характер еще, всегда делала все наоборот. Во всем всегда был виноват я 🙂 Мы дурачились так.))) Она напортачит, а я отдуваюсь)
Я ей не запрещаю чего-то там.. . Не заставляю делать, чего сама не хочет. Неужели тяжело позвонить, чтобы тебя встретили!? Я не хочу, чтобы с ней что-то случилось. Вот и все.

Наиль Садреев

Жаль, что она не ценит такого брата.

Наталья Трофимова

Ты пытаешься быть ей отцом, вот и получаешь отпор

Aльбина Герасимова

ты становишься отцом для нее, а ты попробуй стать другом и не так сильно волноваться (точнее, не так сильно это проявлять)