Катюшка

Что нужно в программе FL Studio 9 что бы можно было сочинять dubstep?

Vitaliy Petrenko

Смотря как долго ты в FL .По вопросу похоже что не очень )
Набирай в http://www.youtube.com/ в поисковике :dubstep в FL Studio .Нужен хотя бы плагин 3xOsc(он в комплекте должен быть) и скачай VST Massive ))).Вообще то надо хорошо знать програмку (FL) .Зарегистрируйся на сайте, который так и называется FL Studio .Там по форумам почитай-поспрашивай интересующие вопросы, в том числе и твой вышеуказанный .На youtube можно найти видео если хорошо искать
И если собираешся серьёзно заниматься музыкой на фл-ке то скачай лучше сразу FL Studio 10, чтобы не привыкать к старому плэйлисту, потому что там плэйлист уже другой обновлённый (удобнее)

Федор Пинков

тебе на да найти лупи або скачать лупи от дапстепа