Vladimir Rodin

Как подключить пк клавиатуру в программу FL studio 9. ?

Екатерина

Дык ПК или MIDI-клавиатуру? Обычная клава подключена всегда по умолчанию, если нет - то неподалеку от регулятора snap (обычно слева) , там есть флажок клавиатуры, включаем его, ибо может быть выключен.

MIDI-клавиатура современная очень легко подключается (USB2MIDI же) , главное не забыть перезагрузить Фрукты один раз и в MIDI Settings активировать MIDI-устройство.