Александр Лебедев

Любовь по правилам - это как?

Екатерина Кречетова

Мне кажется у любви нет никаких правил, она свободна и не нуждается в ограничениях.

Катюшка

Ты готовышь ужин, я работаю.

ОК
Ольга Крюкова

примерно так: сегодня ты меня любишь, а завтра я тебя )))

Ина Чолаку

бабам цветы, детям - мороженое)

Сашуля Сухонос

БЕЗ извращений))))))))))

Светлана Калёнова

типо как война по правилам, без ядерного, химического и биологического оружия. ибо все (оба) осознают, что при их нарушении всем (обоим) будет пиз*ец. но это только в теории, до развода, до завядания любви и перехода от холодной войны к горячей. а там все средства хороши...

Виктор Казарин

У всех свои правила.