Сергей Маркин

Работа со звуком по-отдельности?

Если открыть микшер громкости, то можно увидеть список звуков различных приложений, программ, например, Mozilla, Windows media player, какие то игры, и т. д. Меня интересует вот что: как мне работать с этими звуками по отдельности? Ну например, я хочу написать программу "Радио" которая будет проигрывать музыку, например, с того же Windows media player-а а другие пользователи будут ее слышать (как на настоящем радио) , а в это время я буду заниматься своими делами, например слушать музыку Вконтакте.
Есть ли какие нибудь статьи на эту тему, учебная литература, что угодно?

надеюсь понятно изложил свою мысль...

Uktam Uktam

неа. На компе один аудиовыход, если не предусмотрены доп. аудиокарты. Вот как т. н. др. пользователи из одних колонок вычленят своё радио, когда запустишь туда два контента?
Это как две мыши подключить: курсор всё равно один будет. а тут наоборот. Выходное устройство одно, а туда подали два сигнала. какафония