Кылычбек Исмаилов

Возможно ли человеку набрать вес, не мышечный, а жировой, если он питается в основном овощами и белками (креветки, уха,

кальмар, яйцо, гречка, кефир и т. д.)?

Наталья Кулакова

Если больна щитовидка то запросто

Наталья Трофимова

Конечно возможно. Обмен веществ не всегда зависит только от питания.

Юра Крутелев

если спортом не занимается, то все лишнее в жир пойдет

Валентина Король

картофель тоже овощ. если вы питаетесь не калорийными овощами и белковыми не жирными продуктами и ведете подвижный образ жизни, то не наберете жир точно!!!

Дмитрий Юдин

маловато но наберешь.... все должно быть уравновешено белки жиры и углеводы

Марина

источником накопления жиров являются углеводная пища+малоподвижный образ жизни. Белки и жиры в виде рыбы, яиц и гречки на такое малоспособны.