Евгения Кузнецова

друзья, подскажите, как безопасно набрать вес? неважно мышечный или жировой

Даня Криволапов

Все кушай с хлебом.

Па
Павел

В качалку, иначе никак. Можно в прорубь, но это уж очень. Мясо растет от нагрузки, а жир от холода.

Екатерина Никитина

Сбалансированное питание с ежедневным избытком калорий + тяжелые физические нагрузки. Иначе жиром обрастете, а безопасным - это не может быть.