Евгений Божко

поранила пальчик попугаю волнистому помоему сламала пальчик прячет под перьями не могу рассмотреть что делать

Ай
Айгиз

Если Вы даже рассмотреть не можете - что Вы вообще тут сможете сделать? Если пальчик сломан и сразу не лечить - обычно у птичек гангрена начинается. Проконсультируйтесь на форуме Волнистые попугаи. ру в разделе Болезни.

Надежда Глазунова

лучше сразу к специалисту. не занимайтесь самолечением. можете загубить птичку

Ilo

посадите его в коробочку и идите в ветлечебницу или хотя бы в вет аптеку (в некоторых даже операции бывают проводят) не затягивайте, у птичек обычно сразу может начать развиваться гангрена...

Алена Кусова

Как это так вы умудрились то пальчик попугаю поранить?

Димарик Дарманчев

К ветеренару !!