Константин Юрин

Когда настанет "царство истинной справедливости", что не надобна будет вообще никакая власть?

Говорили, что скоро?!

Ульяна Казакова

Когда ты на ПЛАНЕТЕ один останешься.... не забудь к этому сейчас подготовиться

Дмитрий Захаров

это время прошло

As
Asem

Никогда. Всё на земле принадлежит каким-то государствам, а любое государство живёт по определённым законам. Исходя из того, что любая власть -это есть насилие в пользу общества, можно сказать, что безвластия, то есть свободы, никогда не будет...