Коля

Почему в России - главный вопрос- социальная справедливость?

Олеся Тетёкина

Моё мнение - социальная справедливость это именно тот элемент, который теряется при переходе от плановой экономики к рыночной. Соответственно массы недовольны, но в рамках закона ничего не могут поделать.

Павел Усачев

Потому что МЫ русские. Или русы.

Меня тошнит от бытия где на одном конце Руси 250 рублей стоит чашка кофе, а на другом мать четверых детей готова за эти деньги весь день колоть дрова чтобы хоть чем-то накормить своих детей.

Sole Abdulloev

Потому что до подлинной социальной справедливости, например, как в странах Скандинавии, нам пока очень далеко.

Татьяна Логашова

В России главный вопрос добро нежность любовь