Елена Пустовалова

а че это каждый день стали кого-то на махинациях ловить и краже бюджетных денег ?

Юлия Забелло

рука по ислам рубить нада!

Anna Emelianova

Всё просто, нашли новую тему для борьбы, педофилы наверное кончились... хотя смысла в этом не видно, ведь практически никого не сажают, имущество нажитое непосильным трудом не конфисковывают... так один промыв мозгов ущербному электорату...

Наталья Лайцева

Путин разрешил

Владимир

Чтобы забыть о главном деле- Сердюкове

Ipo Dog

Путин напуган оппозицией и решил пожертвовать некоторыми верными подчинёнными, чтобы не потерять всё.
Плоды протестов: "Долой коррупцию" дали некоторые положительные результаты.

Нася С

Судя по всему, началась борьба за будущее президентство.

Подкорытов

Эффект громоотвода народного гнева...