Олег Талала

Из чего можно сделать такие буквы?

Александр Тарханов

Это из пластика, обратитесь к рекламщикам в любую фирму, что занимается наружной рекламой.

ОК
Олеся Киселева

из пенопласта попробуйте.

Алина Ерёмина

да просто из плотного картона можно, если ненадолго.

G*
Gal'ka ***

сходите на фирму где делают мебель на заказ Там и наберете себе отходом различного пиломатериала! заодно спросите ЧЕМ резать можно_ у них знаете сколько мусора! если у них нет работника у кого дома печка то там выообще с удовольствием дадут! Проверено

В.
Валентин ...

Вырезать из пенополиуритана... из пенопласта так не получится..

Ол
Ольга

Ну это видимо из дерева

Сергей Овсянников

Из дерева лобзиком)

Оксана Мартынова

распечатай вырежи
делофто

Настя Горетова

сшей из ткани и набивателя и толстого поддона