Marishka

Если бледное лицо, то какая одежда подойдет?

Людмила Симакова

смотрите статьи про цветотиаы внешности. они делятся по сезонам. определитесь со своим цветотипом. в инете есть куча разных тестов. и вам датут точные характеристики и предпочтения в цветах

Ritakichaeva Kalina

бледный цвет лица говорит о благородстве крови)) так принято считать. так вот подойдет темно-зеленый, красный, насыщенный синий))