Лидия Бурлакова

что делать если у меня бледное лицо?

Бледное лицо что делать? из-за сна может быть? стал ложится 03:00 ночи или около этого времени.

Александр Лобастов

загорать надо- лето на дворе

Станислав Соколов

сон многое влияет, начинай хотя бы в 12 ложиться, полезней будет=) про маски не буду писать, тк многие парни считают что для них это не уместно

Дима Павлов

Прими расслабляющую ванну, можно с солью, чтобы восстановиться после недосыпания и ложись спать пораньше, иначе можно так и в обморок упасть

Николай Охрименко

>стал ложится 03:00 ночи или около этого времени.

Запросто! Мы с нашей медициной не знаем всего что происходит с организмом. Сейчас врачям впадлу возится. Если там окажется какая-то болезнь, по которой можно оформить инвалидность - это придётся платить гос-ву.. . Потому и морозятся.

Это я к тому, что может быть что угодно, твой организм может не рассчитан на такой режим сна.

Максим С

недосып + нехватка железа ( возможно!) . Сдайте кровь на гемоглобин и ложитесь раньше спать.