Елена Прекрасная

Что делать если я бледная стала после диеты?

Меня иногда вырывает если чего то поем.. . Все говорят что я бледная хотя диету я давно бросила... .
Что мне делать? Только без таблеток пожалуйста.

ладно спрошу в другой категории...

Бонна Ивентовна

бледная кожа - это красиво!

Анастасия Бердникова.

проверить кровь общую и биохимию

Talin Tatuev

начни с бургеров от рональда, впихивай их, жри так сказать)

Алексей Бодрый

а солярий проблему бледности никак не решит?

Анна Маркина

Свари корень свеклы и натрись с утра вся! Бледность как рукой снимет! )))

Сергей Рябцев

Солярий автозагар, моментальный загар, чтобы устранить бледность кушайте побольше свежих фруктов и почаще бывайте на свежем вохдухе

Лия

Покушайте ту пищу в которой много кератин, тоесть меняется цвет кожи (морковка, кофе, чай, апельсины и тд)
Это самый оптимальный вариант, и без вреда и на пользу.

Евгений Терешонков

Я кстати в твоём возрасте тоже бледная была и часто в обморок падала.

Нюся Крючкова

А это не анорексия?