Дм
Дмитрий

Помогите выбрать цвет одежды к моему лицу))

У меня светлая кожа, голубые глаза и русые волосы... Помогите выбрать цвет одежды, которая будет мне подходить)))

Наталья Хвостова

У тебя цветотип - весна.
http://www.romashkashop.ru/fashion-look/cvetotipy_vneshno.html

Женщины весеннего цветотипа часто натуральные блондинки или светлые шатенки.
Цвет волос имеет золотистый, «пшеничный» или янтарный отлив.
Волосы слегка вьются, по структуре они тонкие и пушистые.
Кожа светлая, полупрозрачная, персикового или молочного оттенка, мало подверженная воздействию солнечных лучей.
Глаза голубые, серые или светло-зеленые.
Носителям этого цветотипа подходят нежные, тона в одежде — цвет молодой зелени, бирюза, изумрудный, золотистый, коралловый, персиковый, терракотовый. Именно в такой цветовой гамме «весенним» девушкам и стоит подбирать свой гардероб и аксессуары. В слишком светлых и, наоборот, слишком темных тонах кожа будет выглядеть уставшей и безжизненной, поэтому их лучше избегать.
Неподходящие оттенки:
Темные тона.
Черный.
Пастельные «летние» оттенки.
Ослепительно-белый, черный, холодные оттенки красного цвета.
Темные оттенки синего, сине-зеленого и зеленого (цвет хвои, яркий бутылочно-зеленый) .
Розоватые оттенки коричневого цвета, цвет какао.
Ягодные оттенки малины, вишни.
Цвет индиго, яркий синий.

Иван Ярыгин

ярко красная, можно попробовать оранжевую, голубая

Ирина Тачкова

Рыжие штаны на подтяжках, светлые сапоги на 4 размера больше и красный нос!!!

Oльга Aршаева

Костюм Евы Вам к лицу! ! Если Вы девушка. А если парень то веревка с мылом именно то: D

Татьяна Стукан

Вам подаидет синий цвет.

Юлия Абызова

у меня такая же внешность)) ) только глаза зеленые: ) светлые цвета, белые, серый, красный, голубой просто отпадно будет смотреться!

Евгений

Да любой цвет подайдет