Ga
Galina

Помогите подобрать цвет одежды!)

хочу себе брюки почти в облипку, туфли остроносые, рубашку, кардиган, ремень, часы... .
подскажите как подобрать цвет всех этих вещей?
как я вижу цвета всего этого:
брюки ???вообще не знаю
туфли темно или близко к темно коричневому
рубашку светлую, может быть тускло бежевый цвет с коричневыми "точечками" или что то вроде того
кардиган под цвет туфель
ремень тоже под туфли
часы ремешок под туфли
правильно ли это? , если да то какого цвета брюки? ? или может все слится коричневым цветом, блин в общем помогайте)!)

Стас Руднев

мужской кардиган

Светлана Светова

Кардиган можно серый

Мария Урюпина

тип лица бы узнать) а вы только одни брюки и один кардиган хотите? ) два цвета сочетайте, не больше. есть таблицы сочетающихся тонов. dstn org/showthread.php?t=5250