Андрей Стишуков

Пожалуйста, помогите подобрать цвет галстука к костюму

Костюм: замшевые оксфорды коричнегого цвета, светлые слегка зауженные брюки, темно синий пиджак и белая рубашка, какой галстук или бабочка подойдут к этому?

могу прислать фотографию, если непонятно

Janna Carapencova

Плохо, что вы не в курсе, что светлые бывают разных оттенков бежевые, серые. Если брюки бежевые, то это лучше темно-синий, если серые то светло-голубой.
Мне понравился эта страничка - http://www.noniron.ru/osnovnie-pravila-sochetanija.html

Андрей Савченко

темно синий