Ольга Рябова

Инструкция для моноблока GRUNDIG Lenaro 92

Всем доброго времени суток. Срочно нужно руководство пользователя по телевизору "Grundig Lenaro 92 MFW 92-6110/9 DVD". Знаю, что модель старая, но им практически не пользавались, состояние отличное, инструкция нужна по зарез. Сколько ни искал пока не нашёл.

Если у кого-то есть инструкция как на картинке пожалуйста отправьте!! ! Вот моё "мыло" loki_1974@mail.ru

Истеричка

На любые вопросы, связанные с техникой Grundig, Вам ответят специалисты фирмы на бесплатной «горячей линии» , по телефону: 8-800-200-30-90. График работы горячей линии - 7 дней в неделю: будни с 07-00 до 21-00, выходные с 08-00 до 21-00 (по московскому времени).