Наталья Катина

На телевизоре GRUNDIG 22XLE3220BA зависла языковая панель.

Ни на что не реагирует. В телемастеской сказали нужно перепрошивать, но прошивок нигде нет. Подскажите пожалуйста как решить проблеиу .

Жена привезла из Германии. В магазине небыло времени проверить. Дома - распаковал, включил, появилась панель выбора языка и всё.

Сервисных центров к сожалении ни в нашем городе, ни в ближайшем областном центре нет.

Сергей

Несмотря на то, что телевизор привезён их Германии, но некогда знаменитый бренд Grundig не существует с 2007 года (лейбл продан туркам и китайцам) .
Так что, на будущее, скажите жене, чтобы не покупала дешёвые вещи. Даже за границей.. .

Попробуйте найти концы через представительство компании. .
105264, Россия, Москва, Измайловский бульвар, д. 43, 4 этаж
Тел: 8-800-200-30-90

Андрей

Ищите сервисные центры Грюндиг.