Александр Зиатдинов

метеорит упал-это кара божья или он пошутил

Наталья Л.

Это природное явление...

Кирилл Крылов

Простите меня за экспрессивность, но ВСЕ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ С ЭТИ ДОЛБАНЫМ МЕТЕОРИТОМ, ПРОСТО ЧОКНУЛИСЬ!!!

Юл
Юлия

Это Перун стрелял по диску, тренировался!

Александр

Нет, это просто упал метеорит.
(либо боеголовка)

Анастасия Лебедева

Это просто метеорит.
Хотя я лично думаю что это не метеорит. Уж больно все просто упал - а жертв нет, день отвели только на поиски осколков и прекратили. И вот мне интересно, я конечно не могу знать точно, но мне кажется метеориты не оставляют таких следов в небе, как ракета или самолет.

Toppller Toppller

ты наверно трусы стирало после его падения, что так поздно с этим вопросом заявилось? до тебя с подобным вопросом д.... ов 15 было

Ра
Раяз

Метеорит упал и в первую очередь это был экзамен на реагирование.
Российские ПВО проморгали, однако Наши братья по разуму среагировали в считанные секунды, меткий выстрел НЛО и метеорит разлетелся на мелкие кусочки.
Если бы Метеорит достиг земли, то были бы ужасающие человеческие жертвы.
Ну и людям опять же Знак, чтобы думали о Высоких Мирах МИроздания, не забывали о Господе Боге.

Екатерина Яковлева

Упала башня задавила 18 человек и т д.

Татьяна

Это-пока только предупреждение. "...если не покаетесь, все также погибнете"

Denis Narovenko

Промазал спьяну. )

Дмитрий Осипов

Такой большой редко заходит к нам на орбиту, а вы его обзываете. Не хорошо так с гостями 🙂

Геннадий Терентев

Он предупредил, что как обещал, что в определённое веремя совершит суд над непринявшими Его спасение

Анастасия

это знак для меня

Юська Лютикова

Это он пристреливался.
Ждём зачетного выстрела!! ! )))