Евдокия Лабазова

Какой из этих терьеров лучше?

Австралийский терьер
Австралийский шелковистый терьер
Американский голый терьер
Американский пит-бультерьер
Американский стаффордширский терьер
Бедлингтон-терьер
Бордер терьер
Бостон-терьер
Бультерьер
Вельш-терьер
Вэст хайленд вайт терьер
Денди-динмонт-терьер
Джек-Рассел терьер
Ирландский Глен оф Имаал терьер
Ирландский мягкошёрстный пшеничный терьер
Ирландский терьер
Йоркширский терьер
Керри-блю-терьер
Керн-терьер
Лейкленд терьер
Манчестер терьер
Немецкий ягдтерьер
Нихон терьер
Норфолк терьер
Норвич терьер
Парсон Рассел терьер
Русский черный терьер
Силихем терьер
Скай терьер
Скотч-терьер
Стаффордширский бультерьер
Той-терьер
Тибетский терьер
Фокстерьер
Чешский терьер
Эрдельтерьер

Антон Кучеров

Несравнимо. Это все равно, что спросить: что лучше - красное или солёное

Евгений Бардюк

Владислав, а вы вообще-то, когда выставляли ваш список- ТЕРЬЕРОВ СКОЛЬКО !! ХОТЬ думали о теме? Йоркшир 2 кг " или тойтерьер, 0,9 -"масюсечки") , сидят на ручках - и они тоже или ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР, 70 кг , -(ему бы кушать хотелось бы каждый день и он тоже терьер Миллион вариантов - вы сами по своим деньгам меряйте ).

Аня Юрченко

да как бы все хороши.. .
как лучше? для чего лучше? для охоты, для службы, для содержания как декорашки, как компаньона? по каким критериям вестика можно сравнить с чернышом? или фокса с эрделем? или тоя с ягдом? )))

Ал
Алексей

Лучше для чего? Для охоты, охраны, спорта? И еще список не совсем верен, например, русский черный терьер - не терьер по сути, он относится к молоссам. И той-терьер уже седьмой год так не называется, название породы изменено на "русский той", поскольку признаков терьера в этой породе не усмотрено.

Ольга Агеева

для меня Бультерьер, Американский стаффордширский терьер

Маша Лапочка

Для чего лучший-то?

Zabenkova Viktorya

для меня лучше питов никого нет

Оля Работяга

Джек рассел терьер
Эрдельтерьер (у меня раньше был, правда они вредные)
Вэст хайленд вайт терьер

Светлана Комарова

Вестик- вест хайленд вайт терьер!
"Если у вас есть вести, то вам не нужна большая собака, поскольку вести считает, что и есть большая собака")))

Rinat Т

Лучше на завтрак? или обед?

Salidin Kurmanaliev

Русский той терьер конечно

Ли
Лидия

Фокстерьер и бультерьер.

Оксана Тосун

Я хочу себе Немецкую овчарку. У каждого свои вкусы.

Олег Петров

Той-терьер, йорк

Машка Андрейчук

Ирландский и русский черный.

Нина Смирнова

Стаффордширский терьер