Женечка Павлова

моего той-терьера вырвало что это?

Вчера дала суспензию дирофен для взрослых (ему год и 2), кормим всегда свежими продуктами, щас сижу слышуу под диваном какие то звуки, заглянула его рвет, желтым. Может это признак глистов? так сам по себе живенький такой, тока скажи гулять все он готов)))))))))))))

Alsou Alsou

а фото? 😞

Александр Зверев

Не рвет если чаще 2-х раз в сутки и если хорошее самочувствие, то все нормально! У них бывает!

Le
Lena

Может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими). http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=199

Жанна Блохина

Если желтым рвет, скорей всего желчь. Если еще раза три стошнит, забеспокойтесь.

Катя Katena

у тойчиков такое бывает

Дмитрий

Понаблюдайте пока. Вполне возможна такая реакция на суспензию.

Св
Светлана

Рвота желтым свидетельствует о проблемах с печенью. Это повод задуматься - а правильно ли вы балансируете его рацион, и пересмотреть его, иначе проблем с органами пищеварения не избежать.