Татьяна Опарина

Ищу видео! Называлось - "Самый лучший новый год! ". Может кто вспомнит...

Вообщем, ищу старенькое видео! Там компания ребят, праздновала новый год. Точно не помню какой, примерно 2005-2008. Это было срежиссированное хоум видео, под музыку с постановками, короче у них там был угар: и кокаин, и дед мороз, друзья... Вроде всё происходило в бутово. Никак не могу найти этот видос=(( Может кто вспомнит его? Может как-то по другому сейчас называется? По запросу обрыл весь ютуб и весь рунет (

Денис Верушкин

Они все теперь ф тюрьме справляют