Ан
Анна

мотоблок не держит обороты

Здраствуйте у меня мотоблок каскад МБ6, когда завожу его, он заводиться и держит максимальные обороты, на рычаг газа не реагирует, в чем причина?

тяга на месте, там вроде все на месте, мы 2 мотоблока рядом ставили, всё один в один

иглу я выкручивал и обратно закрутил

Ал
Алена

заслонка или игла в карбе застряла в открытом положении...

Андрей

дроссель проверь, у меня не заводилась а оказалось что отец деревяшку засунул куда то сверху корбюратора: D

Дмитрий Бурабаев

Отсоединилась тяга от регулятора на карб. Может быть .Проверь.