Шахин Мамедов

могу ли я открыть катигорию с в правах имея мос области прописку. в гор тверь

Алексей Щербаков

Обучаться можно в любом населенном пункте, независимо от регистрации. А получать права, заменять их, восстанавливать по утере только по месту постоянной или временной регистрации. Для открытия категории С в Твери Вам нужна временная регистрация там.

Екатерина Зябкина

КатИгория - это на чем с горы катят?

Василиса Печерская

да, но если вы там живете меньше года или полтора не помню точно, то прийдется ехать по месту прописки брать справку что вы не лишены прав были...

Ан
Анна

Учиться могете!! !
Сдавать по месту регистрации.

Эдуард Каракай

Другими словами. Могу ли я "оформить" категорию С и получить новое ВУ, в другом городе. Нет Только по месту регистрации.