Arman

Борьба с мошенничеством...

Имею телефон на Android. Подхватил с google play вирусное ПО, которое наютправляло за минуту 7 СМС-ок на 2000 р. Написал претензию в МТС. МТС переслал претензию контент-провайдеру. Контент провайдер заявил, что признаков отправки СМС вирусным ПО не выявлено и средства возвращать не собирается.. . И сведения о своём клиенте, предоствившим услугу не хотит. Как быть и с кем судиться???

Борис Молчанов

смотреть надо было что ставишь

Елена Корнилова

Прежде чем судиться, надо установить виновное лицо. Обратитесь в УВД с заявлением

Анастасия Дудина

Я вообще ушла с МТС на Мегафон, так как считаю, что там много заманухи, а потом подпровайдеры, до каких ни когда не добраться снимают деньги и никто на это не реагирует и сколько не посылай смс со словом -стоп-не чего не меняется и деньги не возвращают.