Станислав Романов

Интернет мошенничество.

Здравствуйте! Расскажу всё подробно, посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Срочно нужны были несколько определённых рюкзаков, в Москве их не оказалось. Нашёл группу в Вконтакте, которая продавала как раз эти рюкзаки, но находятся они на Украине. Почитал отзывы, все пишут, что заказ пришёл, всё честно. Я поверил, связался, сделал заказ на сумму почти 130$. Если заказ не из Украины, то они работают по предоплате, меня это почему-то не смутило. Сначала мне скинули номер Приватбанка, но я попросил WebMoney, после того как дали номер кошелька я оплатил заказ через QIwi кошелёк на WebMoney. Через неделю должен был придти товар, но ничего не пришло, а это урод добавил меня в чёрный список и удалил из группы. Связался я с теми, кто оставлял отзывы, оказалось, что отзывы правдивые, но все из Украины, т. е. этот мошенник подумал, что если далеко, то можно и кинуть. На данный момент у меня есть номер от его карточки ПриватБанка, кошельки его WebMoney, полная переписка с этим уродом, и естественно чек оплаты заказа. Что можно предпринять?

Также известно, что находятся они в Киеве.

Ната Графичева

Поехать в Киев и дать по ебалу аферисту