Елена Мишина

мошенничество в интернете..

в общем, повелся на махинации мошенника в интернете. . переписывались на тему ставок на спорт. . он рассказал мне кто он, что из себя представляет, потом вошел в доверие и что якобы выиграли мы с ним вместе некую (45к) рублей и мне надо было кинуть 2.500 для того, чтобы он вывел из какой-то букмекерской конторы. . в общем, я вложил на это все 5-6тыс. руб. ложил я ему деньги на КИВИ кошелек. чеки все остались. номер, по которому он звонил и говорил что как положить тоже есть, и он доступен . как я могу вернуть деньги? если в тех поддержке сказать, что ошибся номером, то не поверят потому, что на все цифры кошелька ошибиться не возможно. как вернуть, подскажите?

Алёна Свиридова

иди в полицию и предоставь всю поднаготную. улики-переписку. свои и его данные по мере возможности. счета кошелька и чеки. если переводили деньги через банк то и его тоже нужно указать. удачи, лох-это образ жизни

Се
Сергей

Заяву в полицию пиши на мошенника

Юр
Юрий

лох - это судьба, в полицию иди

Илья Копылов

Никак. "Лохов на Руси на 100 лет припасено! " (Кузьмич. Особенности нации...) . Это был урок, а за учёбу надо платить...

Игорь

до дверцы-ваша полиция. лоханулся и всё.