Надюшка Кривко

скажите пожалуйста: должен работодатель выплатить компенсацию, если я 7 месяцев отработала в организации, и после этого уво

Витя Лобенков

зачем тебе? работай. деньги муж давай

муж баран покупай

Антоха

Должен. За неиспользованный отпуск

Ри
Рита

должен выплатить компенсацию за заработанные дни отпуска, но не использованного Вами

Стасончик Бабалов

за неиспользованный отпуск? должен

Владимир Пронин

16 дней отпуска вам обязаны оплатить

Эльдар

уволилась по собственному желанию? Компенсация не положена, а положено только з/п и стоимость не отлупленного отпуска